обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "


Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "
07 апреля - Благовещенье Господне
16 апреля - празднование иконы БМ "Неувядаемый цвет"
17 апреля - празднование иконы БМ "Геронтисса"
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции, общая длительность 2 часа:
1. Благовещение Господне
2 Икона БМ "Неувядаемый цвет" (история и особенности работы)
3. Икона БМ "Геронтисса" (история и особенности работы)
Обряды:
1. В Благовещенье на изменение судьбы
2. Крадник.
3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+5

2

Светлана, хочу уточнить - обряд на изминение судьбы подразумевает что сам человек может этим обрядом выбрать куда он хочет изменить.
К примеру на более прибыльную работу, на нового мужа)
Или Силы сами решают как изменить судьбу человеку сделавшему этот обряд?

+1

3

Важное замечание (спасибо Лемур Лори, она напомнила) - в обряде на изменение судьбы нужна икона "Благовещение" где Богородица с прялкой или пряжей. Обращайте на это внимание.
http://sg.uploads.ru/t/iV3Er.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WnuAG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/F5xyK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/PM6rI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ECjiT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wxe9A.jpg

+1

4

Ведея написал(а):

обряд на изминение судьбы подразумевает что сам человек может этим обрядом выбрать куда он хочет изменить.

это прошение к Богородице изменить судьбу с плохой на хорошую.

Была доля недобра, худа,
Стала доля справна, крепка.

То есть если у Вас все хорошо и замечательно, то менять судьбу не имеет смысла, ибо лучшее - враг хорошего, как ни крути.
Знаете выражение "я не хочу судьбы иной"? Вот иногда человека устраивает его судьба, такое тоже бывает.
Потому что если все все хорошо, а просить еще лучше, то можно в итоге получить совершенно не то, что загадывалось. Потому как высшие - они иногда такие шутники... хочешь изменений  - нА! радуйся. ну или как получится...
менять судьбу нужно при угрозе или когда уже совсем край хреново и не знаешь куда идти.
а если знаешь, то ножками, ножками, самостоятельно. ленивых не любят нигде.

+4

5

Св. Соколова
На благовещенье работать надо будет в  церкви?

Св. Соколова написал(а):

это прошение к Богородице изменить судьбу с плохой на хорошую.

А если по церковным понятиям ту судьбу которую я бы хотела ( я имею ввиду работу) вообще никак не одобряется, то  помощи ждать не следует?

0

6

Светлана благодарю за подробное объяснение!
Этот момент мне был важен.
Понимаю работа будет в церкви с иконой, которую выносят с алтаря на поклонение?

0

7

Bella
нет, дома. в церковь нужно будет зайти и поставить свечи.

Bella написал(а):

А если по церковным понятиям ту судьбу которую я бы хотела ( я имею ввиду работу) вообще никак не одобряется, то  помощи ждать не следует?

обряд не направлен на изменение в желаемую Вами сторону. но да, если Ваша работа связана с чем-то довольно греховным, то эту работу могут расценить как зло.

+1

8

Ведея написал(а):

Понимаю работа будет в церкви с иконой, которую выносят с алтаря на поклонение?

нет

+1

9

Светлана, заговор на изменение судьбы возможно проводить для кого то?

0

10

Карина
Да

0

11

Вот такая подойдет? http://pravmir.com.ua/products/ikona-bl … iza-zoloto

+1

12

Madamme
лучше, если веретено, прялка, нитка или пряжа будет в руках

0

13

Я 7.04 на работе на сутках,не получиться дома ничего сделать.эм,если только ну прям рано утром с пяти утра.дома что-то сделать а потом в церковь идти.Возможно ли так сделать?пропускать не хочеться,но и на работу идти нужно,пропустить не могу.
И по поводу изменения судьбы:мужа можно попросить себе?

0

14

Светлана подскажите ещё, икона Благовещение нужна только в обряде на изменение судьбы? В других она не используется же правильно? Это я спрашиваю потому , что именно этот обряд я сейчас проводить не буду ( а для себя так надеюсь вообще никогда не понадобится ) и наверное нет тогда необходимости ее сейчас покупать ... И ещё в обряде с Гавриилом. Нужна отдельно его икона?

0

15

Карина

Карина написал(а):

икона Благовещение нужна только в обряде на изменение судьбы?

да.

Карина написал(а):

И ещё в обряде с Гавриилом. Нужна отдельно его икона?

можно без нее, можно купить или отдельно Гавриила, или Михаила и Гавриила, или Собор Арх.

+2

16

Skaska написал(а):

И по поводу изменения судьбы:мужа можно попросить себе?

этот и другие вопросы освещены в лекции Лекция "Изменение судьбы"

0

17

Спасибо,Светлана,прояснили.Вот многих тонкостей не знала,я только учусь.
Вчера захожу в церковную лавку-а иконы то этой нет-ну думаю,раз нет этой иконы,тогда и не нужно мне делать этот обряд.
А после лекции-вообще все понятно стало.

0

18

Светлана, скажите пожалуйста, при " проклятии рода" можно делать обряд на  изменение судьбы?

0

19

Наталья Королева
не будет слишком эффективно
но и лишним не будет

0

20

Св. Соколова написал(а):

07.04.2019 - Благовещенье Господне
к этому дню я предлагаю семинар.
В семинар входит:
1 аудиолекция
Обряды:
1. В Благовещенье на изменение судьбы
2. Крадник.
3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
4. Благовещенская соль - изготовление и применение (аудио).
5. Благовещенские свечи  на желание - изготовление и применение (аудио).

Бонусом будет аудиолекция по гаданию.

Светлана, скажите пожалуйста, если не получилось сделать прошение к Архангелу Гавриилу 08.04 , я правильно поняла, что его можно делать 1 раз в год в любой день?
И потом подделывать перед важным, ответственным событием, когда нужна помощь?
Мне не пришла аудиолекция по гаданию.

Отредактировано Св. Соколова (2019-04-08 23:23:09)

0

21

Наталья Королева написал(а):

если не получилось сделать прошение к Архангелу Гавриилу 08.04 , я правильно поняла, что его можно делать 1 раз в год в любой день?

Делать лучше 8 апреля, в Собор арх. Гавриила, но можно и в любой день, когда необходима его помощь.

про раз в год ничего не сказано.

Наталья Королева написал(а):

Мне не пришла аудиолекция по гаданию.

она еще никому не пришла. я ее выложу позже вот в этом разделе Лекции и обряды

+2

22

И мне интересно. В церковь надо именно в день Благовещения попасть? И нужно ли попадать на службу? У нас службы все приостановлены на неопределённое время из-за короны. А храм работает пятница-суббота-воскресенье, а Благовещение во вторник 🙈

0

23

Anna_ написал(а):

В церковь надо именно в день Благовещения попасть?

там в основном обряды без необходимости посещать церковь

0

24

в 2022 году семинар будет проходить без изменений

0

25

Расскажу отдельно о каждом обряде семинара
1. В Благовещенье на изменение судьбы
Обряд делается только в Благовещение и он завязан на совершенно особенной энергии этого дня.
Благовещение - праздник великий. Он отмечается 7 апреля и ровно через 9 месяцев - Рождество Иисуса Христа.
В этот день Архангел Гавриил явился Деве Марии и сообщил ей, что она забеременела, будучи Девой: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобой! Благословенна Ты между женами».
То есть это праздник благой (доброй) вести. Еще это один из дней, когда открывается небо и можно попросить исполнение какого-то сокровенного  желания. Обычно просили избавления от бездетности, хороших новостей, долгожданных вестей и всего, что связано с чаяниями нематериального характера. Для этого лучше всего читать Богородичное правило - оно как нельзя кстати будет в этот день.
На некоторых иконах Дева Мария изображается прядущей пряжу красного цвета или с красным клубком. По преданию, Матерь Божия по поручению священников Иерусалимского храма должна была соткать покров красного цвета. Конечно, это символично, пряжа, клубок - это нить жизни. Это обряд, который меняет жизнь человека в лучшую сторону.
Нужна икона "Благовещение", где Богородица изображена с прялкой или пряжей. Обращайте на это внимание. Также необходима красная пряжа. Длина отрезка – семь локтей. Из нее будет делаться вечный оберег. Также нужно семь свечей в подсвечниках.
Обряд совершенно не сложный в проведении, но очень действенный. Если хотите изменить судьбу на хорошую - очень советую.

2. Крадник.
Весьма интересная и элегантная вещица.
Делается в Благовещение. В этот день ведьма старалась что-то украсть: продукты, деньги, вещи и т.д. Хоть что-нибудь, но стащить. Вещь не должна быть какой-то сломанной, ненужной. Обычно воровали белье с веревок или что-то из огорода, иногда – курицу. Можно попросить что-то одолжить, но без отдачи: деньги, продукты, рассаду, цветы и т.д. Обычно прибыль будет в соответствии с той вещью, которую украли. Деньги – денежная прибыль, птица – курей будет много, огородина – урожай, белье – новые вещи и т.д.

3. Прошение к арх. Гавриилу о прибыли (чего-то, любого на благо)
Это небольшой поддерживающий обряд. Его можно делать раз в год для получения поддержки и налаживания контакта, или же тогда, когда Вам нужна поддержка Архангела (перед каким-то важным делом, сделкой, операцией и т.д.).
Делать лучше 8 апреля, в Собор арх. Гавриила, но можно и в любой день, когда необходима его помощь. Время дня любое.
Для обряда нужно изображение архангела Гавриила. Тут возможны варианты: распечатать любое изображение на принтере или купить икону (одиночную, в паре с арх. Михаилом или Собор архангелов) – важно наличие образа. Святая вода в чистой плошке. 3 церковные свечи, желательно из светлого воска.

4. Благовещенская соль и свечи на желание - изготовление и применение (обряд+аудио).
Изготовление "волшебных" магических ингредиентов - благовещенской соли и свечей, наделенных ангельской благодатью. Очень красивые и полезные техники.

5. Обряд на семейное благополучие с иконой БМ "Неувядаемый цвет"
Скажем так, некая гармонизация и защита отношений. Делается в случае, если в семье между супругами непонимание, трещина в отношениях, на ровном месте какие-то ссоры, а также когда нужно защитить семью от вмешательства других людей (немагического).
Нужна икона «Неувядаемый (или Благоуханный, без разницы) цвет» (любая, можно маленькая), купленная в церкви. Три церковные свечи в подсвечниках. Небольшой цветастый платок (или носовой, или шарфик, или косынка).
День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы или платка, ни в проведении обряда. Можно работать в день почитания этой иконы, это будет дополнительным бонусом, но эта дата не обязательна, делайте по необходимости. Можно как защиту проводить в семейный праздник (день помолвки, свадьбы, венчания).
Можно делать на клиентов.

6. Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"
Такое масло используется для питания лица, для уменьшения морщин, продления молодости кожи. Может использоваться в комплексе восстановления после неудачных косметических процедур. Очень хорошо работает в случаях, когда возвращают украденную красоту или после чисток от порчи на внешность как восстановительный метод.
Можно делать на клиентов.
Нужна икона «Неувядаемый (или Благоуханный, без разницы) цвет» (любая, можно маленькая), купленная в церкви. Церковная свеча. Любое масло, которым потом будете мазать лицо (лучше хорошее оливковое). Чистая баночка темного стекла с крышкой, куда сольете масло после обряда.  День, число, месяц, фаза луны, праздник и прочее роли не играет, ни в приобретении иконы или масла, ни в проведении обряда. Нельзя работать в день почитания этой иконы или в любой другой богородичный праздник. Обязательно без месячных у оператора.

7. Смыв иконы "Геронтисса" + заговорное масло - помощь пожилым людям.
Обряд направлен на укрепление здоровья, в том числе и психического, пожилых людей. Постоянное употребление смытой воды успокаивает нервы, дает радость жизни, убирает страх смерти, сохраняет память, ясность ума, предупреждает развитие деменции, старческого слабоумия. Давать пить пожилому человеку такую воду по глотку утром натощак и по глотку утром перед сном. Можно пить при стрессе, нервах, умываться или обрызгиваться.
Масло также широко используется. Его можно капать по 3 капли на кусочек черного хлеба (либо на кусочек просфоры), съедать утром натощак и запивать святой (или смытой с этой же иконы) водой. Очень хорошо использовать в профилактике и лечении заболеваний глаз, вызванных возрастными изменениями. Также можно смазывать глаза при усталости, снижении зрения – только очень небольшим количеством, т.к. может вызвать раздражение само масло как таковое. Хорошо таким маслом смазывать человеку макушку, лоб, ямку под горлом, ладони и ступни (посередине с внутренней стороны). Также можно смазывать кожу лица и рук кремом, смешанным с этим маслом.
Не пренебрегать традиционной медициной и не заменять водой и маслом таблетки, уколы и другое традиционное лечение, только как дополнительный метод!

+2

26

в 2024 году семинар будет проходить без изменений

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Благовещенье + иконы БМ Неувядаемый цвет и Геронтисса "