обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Мини-курсы » Мини-курс "Чистка-отжиг на 40 свечей"


Мини-курс "Чистка-отжиг на 40 свечей"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мини-курс-мастер-класс "Чистка-отжиг на 40 свечей"
Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент. после оплаты Вы получаете сразу весь материал
В него входит:
Аудиолекция длительностью 45 мин
Видео обряда длительностью 25 мин
Заговоры:
от порчи
от проклятия
чистка рода
избавление от зависимостей
от лярв и бесов
Итоговая защита

Стоимость:
1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+8

2

в школьной программе тоже была чистка на 40 свечей..это то же ссамое?

0

3

Guns_and_Roses
Нет

0

4

присоединиться к семинару желающие могут в любое время - семинар не привязан к какой-то дате.

0

5

Светлана добрый день. Эта чистка привязана к ХЭ.

0

6

Мэри
большинство заговоров - да

0

7

Светлана, подскажите пожалуйста, данная чистка выполняется в обычных домашних условиях или нет? И на ребенка такая чистка может ли быть проведена? И чистка эта применима и от порчи и для чистки рода и от проклятий только с разными заговорами?
Хочу поучаствовать в семинаре. Спасибо

0

8

Lera
его можно будет провести в домашних условиях.
на ребенка 40 свечей это много, можно взять меньшее количество (при условии, что ребенок старше 7 лет). если нет, то лучше выбрать что-то более нейтральное
я даю алгоритм действий и набор заговоров. Вы можете при одних и тех же обрядовых действиях применять разные заговоры.

0

9

Добрый день Светлана,возможно ли еще получить семинар?

0

10

Наталья1969
да, конечно. в любое удобное время.

0

11

можно ли отжигать себя по фото

0

12

змейка
Да

0

13

Светлана, добрый день! Что подразумевает итоговая защита под собой?

0

14

Приспешница
После отжига нужно поставить защиту, которая уравновесит энергетику человека и закроет канал выхода энергии.
Это, к слову сказать, вариант универсальной защиты, которую можно ставить после любой чистки, не обязательно после отжига.

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Мини-курсы » Мини-курс "Чистка-отжиг на 40 свечей"