обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Летние святые: Петра-Павла, Ильи, Пантелеимона"


Семинар "Летние святые: Петра-Павла, Ильи, Пантелеимона"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семинар "Летние святые"
12 июля -  день славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла
02 августа - святого Ильи Пророка
09 августа -  великомученика и целителя Пантелеймона
К этим датам я предлагаю семинар.
В него входит 3 аудиолекции общей длительностью 2,5 часа
обряды:
1. Получение покровительства, кураторство - прошение к апостолам (П-П) (работа дома + в церкви)
2. Защитный обряд на свое дело  (П-П) (работа на раб. месте)
3. Снятие бесовских порч (Илья) (работа дома)
4. Защита от бесов (Илья) (работа дома+в церкви)
5. Защита на икону Пантелеимона на здоровье (Пант.) работа дома+в церкви)
6. Целительный обряд (заговоренное масло) (Пант) (работа дома)
7. Методика подключения к фото или живому человеку для диагностики (видео).

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+6

2

в этом году семинар будет проходить в том же объеме
кто хочет начать эффективно работать в ключе соборного колдовства - я даю очень действенный обряд для получения кураторства верховных апостолов Петра и Павла.

0

3

Светлана Добрый день ! Какие иконы нужны для работы ? У меня есть собор целителей там есть Пантелеймон подойдет?

0

4

Расскажу подробно о каждом обряде из семинара.
Получение покровительства, кураторство - прошение к апостолам Петру и Павлу (работа дома + в церкви)
У каждой ведьмы есть свои кураторы. Это не помощники, это те, кто кто направляет, подсказывает, даёт информацию и курирует её работу. к Они могут быть из верхнего или  киз нижнего мира - тогда мы говорим о “цвете” ведьмы (черная или белая).  Иногда ведьма выбирает их самостоятельно, иногда эти кураторы даются ей высшими (или низшими) силами вне зависимости от её желаний и предпочтений. Это огромная, обширная и очень неоднозначная тема - конечно же, очень многое зависит от практикуемой традиции, от того, кто передал дар, знания и умения, как была передана сила. Иногда передают и куратора, вернее как-бы кураторам передают человека для кураторства. Есть очень много нюансов, очень много различных моментов, но сегодня я хочу сказать не об этом.  Как вы знаете, Святой Пётр и Святой Павел являются основателями христианской церкви: престол Святого Петра это престол Папы Римского, печать рыбака (кольцо рыбака, которую носит Папа Римский на пальце, это печать Святого Петра, т.к. святой Пётр был рыбаком прежде, чем стать апостолом). Святой же Павел считается основателем и активным распространителем христианства. И поэтому ведьма, работающая в ключе соборного колдовства, т.е. колдовства через церковь, очень часто выбирает своими кураторами именно этих святых - верховных апостолов Петра и Павла. Считается, что Апостол Пётр и Апостол Павел (в особенности Павел) дают колдующему власть над нечистыми духами, в частности теми, которые обитают в церкви. То есть получая кураторство именно этих святых, ведьма может колдовать через церковь, привлекая церковных бесов. Хочу сказать, что к абаре и прочим новомодным персонажам это отношения не имеет. Это совершенно другое, ведьма колдующая через церковь, не почитает нечистую силу и каких-то ее представителей за своих начальников или тех, кому она должна служить.  Она считает их низшими, а служить только Тому, кто над всеми - то есть Богу, считая себя десницей его. Причём хочу сказать, что иногда ведьма обращается именно к апостолу Петру за утверждением своего слова, карая кого-то из людей. То есть Апостол Пётр также считается в соборном колдовстве еще и тем, к кому ведьма обращается с просьбой о каре Господней. Но отдельно хочу сказать, что это возможно только после того, как вы получите подтверждение о кураторстве верховных апостолов. Просто так прийти в церковь и просить апостола Петра покарать кого-то, кто, по вашему мнению заслуживает кару, нельзя Это даже можно сказать и опасно.
На своём семинаре “Летние святые” я даю обряд получения кураторства с обращением именно к святым апостолам Петру и апостолу Павлу. День их почитания - 12 июля и для ведьмы, которая колдует через церковь, день почитания её кураторов весьма важен - можно сказать, что это один из самых главных праздников для нее. Поэтому обряд, который я даю в семинаре, лучше всего будет сделать именно в день почитания верховных апостолов Петра и Павла. Но можно и в любой день.
Обряд сам по себе несложный. Но для его выполнения и удачного отклика необходимо будет обязательно дать какой-то обет - именно обет, который вы дадите, будет залогом крепости вашего слова. Например, когда мы говорим “слово моё крепко и дело моё лепко”, и то мы имеем в виду и то, что мы можем держать своё обещание. То есть наше слово крепко и  имеет вес.

Защитный обряд на свое дело  Петру и Павлу  (работа на раб. месте)
Обряд выполняется в любое время, не привязан ни к чему.
Призываются апостолы Петр и Павел как покровители всяких людей, имеющих свое дело (главное, чтобы это дело не шло вразрез с церковным учением, то бишь игральный бизнес не подойдет, как и торговля наркотиками и подпольной водкой)))
Если Вы наемный работник, Вам не подойдет. Если работаете сами на себя – можно.
Обычно делается на рабочем месте: офис, магазин, склад и т.д.
Обряд дает стойкую защиту от конкурентов (в т.ч. колдующих), от врагов, воров, завидующих и т.д. Также обряд можно проводить при угрозе различных проверок, каких-то чиновничьих палок и т.д.
Обряд крайне простой и может быть выполнен любым, даже самым неподготовленным человеком

Снятие бесовских порч (Илья) (работа дома)
Этот метод можно применять в качестве комплексной работы по отчитке человека, одержимого нечистой силой. Один этот обряд бесов (если есть именно подселение) не снимет, только с другими отчитками, но является очень хорошим подспорьем в работе. Если есть бесовская порча, то можно использовать этот обряд,  лучше дополнить еще каким-то снятием, например, отливкой через Арх. Михаила.
Можно работать с фото или вещью. Если на себя – не нужно ни фото, ни вещи.
Время – рано утром, хорошо если в Ильин день, но не обязательно, ведь одержимый может прийти к практику в любой день, а Ильин день – только раз в году.
Для обряда нужны 12 церковных свечей, три воды (святая, громовая и молчальная) и нож (рабочий или новый). Читается много молитв и заговор.

Защита от бесов (Илья) (работа дома+в церкви)
Очень хорошо работает такая защита в случае, когда алкоголизм вызван бесами. Вместе с обрядом на снятие бесовских порч снимает даже алко и нарко зависимость.
Защита ставится после обряда снятия. Можно ее ставить в случае, если снимали другим методом или есть предположения, что на человека возможны бесовские нападения (магические или нет).
Если после обряда снятия (который я даю в семинаре), то на следующий день после окончания применения воды, вне зависимости от луны или дня недели. Если без привязки к вышеозначенному снятию, то в любой день недели или луны, кроме воскресенья.
Лучше работать с реальным человеком, но можно с вещью, которую потом больной будет носить не менее 3-х дней на теле (не белье!). В крайнем случае фото, которое потом больной должен хранить за иконами. Можно на локон волос, который тоже нужно хранить за иконами.
Читаются молитвы, псалмы и заговор.
Обряд простой и может быть выполнен любым, даже самым неподготовленным человеком.

Защита на икону Пантелеимона на здоровье (Пантелеимон) работа дома+в церкви)
Защита не будет безусловно защищать от всех болезней. Но она призвана оградить человека максимально. Конечно,если человек будет вести нездоровый образ жизни и всячески портить свое здоровье, ему никакая защита не поможет. Но при бережном отношении к себе защита будет способствовать долголетию и здравию. Если человек уже болен – поддержит и направит на путь выздоровления (если это возможно). Не стоит ожидать безусловного излечения от тяжелых заболеваний, я уже говорила, что чудеса они потому и чудеса, что случаются крайне редко.
Если человек проходит какой-то курс лечения, такая защита будет очень хорошим ему подспорьем, делать не после лечения, а перед ним или во время. Не мешает ни целительству, ни чисткам!
Можно делать в любой день, но сильнее всего будет в праздник вмч Пантелеимона (9 августа). Делать  лучше утром, но не обязательно.
Можно ставить на одного человека или на несколько, можно на всю семью.

Целительный обряд (заговоренное масло) (Пантелеимон) (работа дома)
Такое масло используется в лечении ран, кожных заболеваний, язв и т.д. наносить крестообразно. Можно смазывать глаза при усталости, снижении зрения – только очень небольшим количеством, т.к. может вызвать раздражение само масло как таковое. Очень хорошо работает для маленьких детей – можно пару капель такого масла капнуть в обычное масло, которое используется после купания. Также хорошо таким маслом смазывать ребенку макушку (если зажил родничок!), лоб, ладони и ступни (посередине с внутренней стороны) – для укрепления здоровья. Применение широко. Только наружно, внутрь пить нельзя!
Не пренебрегать традиционной медициной и не заменять маслом таблетки, прививки и другое лечение, только как дополнительный метод!
Купить в любой день освященное масло в церкви. Хорошо если оно будет освящено возле иконы Пантелеимона, но не обязательно, берите какое есть. Также нужна икона Целителя Пантелеимона, любая.
Хорошо делать обряд в праздник велмч Пантелеимона Целителя. Но не обязательно.
Читаются молитвы, псалмы и заговор.
Обряд простой и может быть выполнен любым, даже самым неподготовленным человеком.

0

5

Светлана, здравствуйте! Я уже когда-то спрашивала про обеты, но я никак не могу придумать или понять каким может быть подходящим обет для получения покровительства к Петру и Павлу.

Если это возможно, расскажите пжл примеры, что можно брать в качестве обета для такого обряда.

0

6

Marita999
Я постараюсь сделать лекцию по этому вопросу

+4

7

в этом году семинар будет проходить в том же объеме
кто хочет начать эффективно работать в ключе соборного колдовства - я даю очень действенный обряд для получения кураторства верховных апостолов Петра и Павла.

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Летние святые: Петра-Павла, Ильи, Пантелеимона"