обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "«Работа с иконами» часть 1


Курс "«Работа с иконами» часть 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обучение по теме "Работа с иконами"
Теория
1. Вводная лекция.
2. Общие сведения, призыв.
3. Выбор церкви и икон для работы. Икона как портал.
4. Правила работы, рабочее место, инвентарь, набор икон.
5. Личная безопасность, сложные ситуации в работе.
6. Алгоритм работы с любой иконой. Смывы.
7. Календарь ведьмы – в какой праздник и что делать.
8. Комбинирование работ.
9. Пантеон персонажей.
10. Специализация икон (разбор 55 различных икон для: личной защиты, смывов, чисток, целительства).
11. Крестное знамение – правила наложения.
Практика (печатн.)
1. Попустительство и Божий суд.
2. Охранная молитва – разбор сетевой версии и мой вариант.
3. Обережная свеча.
4. Защита на икону (алгоритм работы).
5. Чистка_отчитка_отжиг с иконой БМ Скоропослушница.
6. Обряд на благосостояние с иконой БМ Спорительница хлебов.
7. Обряд на гармонизацию отношений в семье, паре с иконой Умягчение злых сердец.
8. Защита на икону Пантелеимона на здоровье
9. Обряд для принятия верных решений и узнать скрытое, тайное с иконой Всевидящее Око Божие
10. Защита на икону Собор Арх. Михаила
11. Защита на бизнес от нечестных партнеров и конкурентов с иконой св. Николая

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2-3 части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+2

2

Уважаемая Светлана!
Если тут отзыв неуместен - вы просто его удалите, пожалуйста.
Но молчать не могу.
2-е сутки пошли, как я "пропала" в Курсе "Работа с иконами"... Это что-то.. что-то такое, что-то переворачивающее Душу. Вы там говорите о Благодати. Я не знаю пока в полной мере  как это все работает, но какую-то благодать ей-богу я ощущаю уже сейчас.. Что со мной - не понимаю, все во мне ликует, читаю и впадаю в состояние которого не испытывала ранее, а только бывало ну раз 5-7 за всю жизнь в странные моменты времени. накатывает, накрывает волной. Мне кажется сейчас. теперь, читая этот Курс, что я ВОЗВРАЩАЮ в себя ЗНАНИЕ, утраченное давным-давно. .в какой-то жизни другой что ли.. И сейчас будто все стает на свои места.
Прошу не считать меня "куку", я прагматичный, даже слишком практичный человек, реалист. Но сейчас сама диву даюсь своим ощущениям.
.. Впереди - вопросы. Но пока впитываю, ЛЕТАЮ!
Низкий поклон Вам!

+2

3

Бэнэ написал(а):

Уважаемая Светлана!
Если тут отзыв неуместен - вы просто его удалите, пожалуйста.
Но молчать не могу.
2-е сутки пошли, как я "пропала" в Курсе "Работа с иконами"... Это что-то.. что-то такое, что-то переворачивающее Душу. Вы там говорите о Благодати. Я не знаю пока в полной мере  как это все работает, но какую-то благодать ей-богу я ощущаю уже сейчас.. Что со мной - не понимаю, все во мне ликует, читаю и впадаю в состояние которого не испытывала ранее, а только бывало ну раз 5-7 за всю жизнь в странные моменты времени. накатывает, накрывает волной. Мне кажется сейчас. теперь, читая этот Курс, что я ВОЗВРАЩАЮ в себя ЗНАНИЕ, утраченное давным-давно. .в какой-то жизни другой что ли.. И сейчас будто все стает на свои места.

хорошо написано, тоже присоединюсь к курсу  в январе..

0

4

Св. Соколова написал(а):

4. Защита на икону (алгоритм работы).

Светлана, здравствуйте! А входят в алгоритм работы заговоры для постановки защиты на разные иконы?

0

5

Marita999
это алгоритм работы с любой иконой

+1

6

Очень сильный и интересный курс! Благодарю за полученные знания!

0

7

Здравствуйте. Скажите можна ли делать смыв и ставить защиту на одну и ту же икону одному и тому же человек? Если да то можно ли смыв делать на икону уже с фото?

0

8

Максим Отшельник написал(а):

Скажите можна ли делать смыв и ставить защиту на одну и ту же икону одному и тому же человек? Если да то можно ли смыв делать на икону уже с фото?

можно смывать, но до того, как Вы закрыли фото человека в икону. После этого нельзя. Икона с фото внутри - конструкция особая, на такую икону нельзя молится, нельзя, чтобы она находилась в общем иконостасе, нельзя ее смывать, вытирать и т.д.

0

9

Максим Отшельник написал(а):

Очень сильный и интересный курс! Благодарю за полученные знания!

Я тоже всё на него смотрю - очень хочу! Как только решу финансовые вопросы - сразу приобрету.
А есть ещё вторая часть этого курса?

0

10

Св. Соколова написал(а):

Максим Отшельник написал(а):

    Скажите можна ли делать смыв и ставить защиту на одну и ту же икону одному и тому же человек? Если да то можно ли смыв делать на икону уже с фото?

можно смывать, но до того, как Вы закрыли фото человека в икону. После этого нельзя. Икона с фото внутри - конструкция особая, на такую икону нельзя молится, нельзя, чтобы она находилась в общем иконостасе, нельзя ее смывать, вытирать и т.д.

Подпись автора

    Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

Понял. Благодарю

0

11

Pema написал(а):

А есть ещё вторая часть этого курса?

да, я планирую сделать 2 часть только практической - все "иконные" обряды из семинаров объединить в один курс.

+4

12

Скажите пожалуйста, есть ли в этом курсе обряд на открытие иконы?

0

13

WindiWind
иконы открывать не нужно. икона - это открытый постоянно портал.  никаких дополнительных открывающих обряд делать не надо.

0

14

Св. Соколова написал(а):

WindiWind
иконы открывать не нужно. икона - это открытый постоянно портал.  никаких дополнительных открывающих обряд делать не надо.

Подпись автора

    эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
    Viber или WhatsApp - +380934534171
    Skype - sve4ka13
    Telegram - @sve4ka13

Благодарю! А то все кругом то кровью советуют открывать, то молоком, то кресты воском капать))

А если я купила иконы в интернет-магазине, их нужно освящать?

0

15

WindiWind

WindiWind написал(а):

А если я купила иконы в интернет-магазине, их нужно освящать?

смотря для чего. если Вы просто будете их использовать в обряде для обращения, то можно.
Если же Вы их будете, например,  смывать, то нужно именно освященные.

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "«Работа с иконами» часть 1