обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Душки - поминальные родительские дни"


Семинар "Душки - поминальные родительские дни"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Семинар "Душки - поминальные родительские дни"
4 ноября - Дмитриевская родительская суббота. Последняя родительская суббота в этом году.
Эти дни называются дУшками  - днями поминовения усопших родных.
К этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
2 аудиолекции (Душки,  Родительская суббота, Самайн, Хэллоуин) общей длительностью 1 час 45 минут.
Обряды:
1. Кормление духов-предков (работа дома) - аудио
2. Получение покровительства и защиты (работа на кладбище, где похоронены родные)
3. Поиск и призыв духа-покровителя (работа дома)
4. Чистка негативных родовых программ (работа дома+кладбище+церковь) - обряд+аудио
5. Создание куклы-помощника (родович) (работа дома) - обряд+аудио
6. Обряд создания черных свечей для темных обрядов (работа дома) - обряд+аудио
7. Создание защитно-сигнальной укладки (работа дома) - обряд+аудио
8. Порталы в магии (перекрестки, пороги и др) и работа на них (лекция)

Стоимость:
1250 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3500 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
40 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+11

2

Светлана, в лекции Вы говорили что после Душек кладбище "замораживается". Это значит что все работы там до Радоницы просто не пойдут?

0

3

Таролог
Идут, но слабо. Покойники зимой спят))

+1

4

Всем доброго времени. Позвольте расскажу свою ситуацию. Проводил обряд получения покровительства и защиты на могиле прабабки. На том кладбище, могилы прадеда и прабабки обнесены одной оградкой. Принес хлеб, булочку и конфеты. И тут, мои родичи решили на том кладбище убраться. И обнаружили буханку хлеба с плесенью, у которой был съеден центр (возможно птицы клевали), конфет и булочки не было. Ну конечно же забили тревогу. Моя тетя, которая у обнаружила находку, обещала спрашивать об этом у "знающих" людей. Самые смекалистые залезли в интернет. Там сказано что это нельзя брать руками и блаблабла. Правда ещё написано, что переживать не стоит, это просто колдунам подошло имя, отчество могилы на которой нашли "подклад". Бабушке, решили не говорить чтобы не волновалась. Что ж, буду наблюдать. Не удивлюсь, если они притащат на кладбище батюшку, что освятить могилу).

+2

5

Таролог написал(а):

Всем доброго времени. Позвольте расскажу свою ситуацию. Проводил обряд получения покровительства и защиты на могиле прабабки. На том кладбище, могилы прадеда и прабабки обнесены одной оградкой. Принес хлеб, булочку и конфеты. И тут, мои родичи решили на том кладбище убраться. И обнаружили буханку хлеба с плесенью, у которой был съеден центр (возможно птицы клевали), конфет и булочки не было. Ну конечно же забили тревогу. Моя тетя, которая у обнаружила находку, обещала спрашивать об этом у "знающих" людей. Самые смекалистые залезли в интернет. Там сказано что это нельзя брать руками и блаблабла. Правда ещё написано, что переживать не стоит, это просто колдунам подошло имя, отчество могилы на которой нашли "подклад". Бабушке, решили не говорить чтобы не волновалась. Что ж, буду наблюдать. Не удивлюсь, если они притащат на кладбище батюшку, что освятить могилу).

Страсти какие вы рассказываете! А почему вы изначально не сказали, что идёте на кладбище навести порядок и помянуть? Я своим так сказала. Вообще вопросов не было и каких-то подозрений.

0

6

Stasy написал(а):

Страсти какие вы рассказываете! А почему вы изначально не сказали, что идёте на кладбище навести порядок и помянуть? Я своим так сказала. Вообще вопросов не было и каких-то подозрений.

Мы вообще ходим все вместе, 3 поколения. Кто-то на помин блины испечет, кто-то конфетки возьмет, кто-то яички, водку и т.д. И все спокойны и довольны. Зачем лишняя конспирация и отделение от семьи там, где нет ничего специфического?

Конечно, у всех разные ситуации и взаимоотношения в семьях, но тут объективно нет ничего предосудительного, имхо)

0

7

dmar написал(а):

Мы вообще ходим все вместе, 3 поколения. Кто-то на помин блины испечет, кто-то конфетки возьмет, кто-то яички, водку и т.д. И все спокойны и довольны. Зачем лишняя конспирация и отделение от семьи там, где нет ничего специфического?

Конечно, у всех разные ситуации и взаимоотношения в семьях, но тут объективно нет ничего предосудительного, имхо)

У всех в семьях по-разному, согласна. У меня, например, нормально относятся, если кто-то идёт на кладбище, не собирая всю родню. Но вот заходы в кладбище через ворота и непонятные для моих близких манипуляции перед ними - вот это вызвало бы у них шок и подозрение, что у меня с головой непорядок.

0

8

Мои бы не поняли зачем я тащу на кладбище продукты питания. У нас такое принято исключительно на Радоницу.

Stasy написал(а):

Но вот заходы в кладбище через ворота и непонятные для моих близких манипуляции перед ними - вот это вызвало бы у них шок и подозрение, что у меня с головой непорядок.

Такая же ситуация.

0

9

Вообще я немного сам виноват. "Подклад" нашли в понедельник, а в субботу я был на том кладбище, и заходил на эту могилу. Там лежал тот хлеб, но это было уже довольно поздно, да и время поджимало, и я не додумался его убрать.

0

10

Таролог написал(а):

Вообще я немного сам виноват. "Подклад" нашли в понедельник, а в субботу я был на том кладбище, и заходил на эту могилу. Там лежал тот хлеб, но это было уже довольно поздно, да и время поджимало, и я не додумался его убрать.

Да, попадос! Крепитесь, теперь уже держите марку и делайте круглые глаза типа какой ужас!!! Я думаю, что родственники поговорят и успокоятся. Удачи вам!

0

11

Stasy написал(а):

Да, попадос! Крепитесь, теперь уже держите марку и делайте круглые глаза типа какой ужас!!! Я думаю, что родственники поговорят и успокоятся. Удачи вам!

Спасибо! Я тоже думаю что так и будет. Честно, меня эти их рассуждения немного веселят)) Главное, чтобы они не нашли какую нибудь бабку, которая скажет что это страшная порча на вымирание рода, и нужно все зло возвращать тому кто сделал подклад)))

0

12

Светлана здравствуйте!Сейчас я живу за тысячи км от мест ,где похоронены мои предки,и даже уже не знаю,когда смогу туда попасть - значит обряды на   Получение покровительства и защиты (работа на кладбище, где похоронены родные) и Чистка негативных родовых программ (работа дома+кладбище+церковь) я не смогу провести из этого семинара?

0

13

Малонка
не сможете

+1

14

Светлана, здравствуйте!
Вы не раз говорили, но ещё раз спрошу, для верности) - 31го лучше вообще не магичить новичку? Это как раз полнолуние будет, хотела защиту поставить (через огонь), свечи черные скатать...

0

15

Uma
Черные свечи можно, если не боитесь))))), но защиту лучше не ставить

0

16

Выражаю сердечную благодарность ув. Светлане Соколовой  :)  :)  :)
за проведение семинара "Душки", за обучение почитания духов наших
предков, за предоставленные обряды - польза огромная, впечатления
о периоде безвременья незабываемые!!!
С уважением!

+1

17

семинар стартовал. кто хочет принять участие - еще есть время, пишите мне в ЛС

0

18

Св. Соколова
Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к семинару Душки

0

19

Legenda
можете оплачивать
Реквизиты

0

20

Доброй ночи, оплатила 31.10.2021 в 00:41 мск Альфа-банк, с карты***3367. Откройте доступ, пожалуйста

0

21

Zosima
Открыла

0

22

Душки, очень полезный всем будет семинар, он обширный, там разнонаправленные обряды, каждый найдет что то для себя, и он очень полезный тем, что там рассказываются начало начал работы с родом, объясняется зачем это необходимо.
Из этого семинара сделала "сигнальную укладку", в практиках довольно не долго, нет и полу года, поэтому новичок, разбираюсь и учусь только, поэтому не имея много опыта даже не представляла как она сработает, загадала "торнадо".
Сигнальную укладку, сделала, и как говорится сделала и забыла, потому как выбрала редкое природное явление, и думала где я его здесь у себя в городе увижу.
В тот день, за пару часов стало становиться плохо, голова начала кружиться, полуобморочное состояние, состояние не стояние. Зашла в ближайшую клинику, померить давление на крайний случай, мало ли.  Там в холле висел телевизор, и кто то переключил на передачу о природе, я посмотрела, увидела "торнадо", но значения не придала, не то состояние было, плохенько как говорится, и один пациент переключил. Потом маленький мальчик, видно это был его родитель, начал ему говорить торнадо , торнадо, переключи, они переключили, и тут меня осенило, эта та самая фраза, они переключили, я с круглыми глазами и открытым ртом смотрю на них, на этого мальчика, на телевизор, то что я обалдела, это мягко сказано. "Торнадо"......
Сделали диагностику, посмотрели что да как, Спасибо Светлане за оперативность, действительно сработала "защитная укладка", и конечно же предпринимаем меры, и "круг подозреваемых" озвучен, это к тому, обряд сработал, и показал себя очень хорошо.
Эта сигнальная укладка от магических нападений, и очень показательно сработала. При этом, до этого делали защитную зачитку на Покров, помогла.

0

23

в этом году семинар будет проходить в том же объеме

+1

24

Расскажу о каждом обряде семинара отдельно:
Кормление духов-предков
(работа дома) - аудио
Это не столько обряд, сколько рассказ о том, как принято чествовать и почитать умерших родных для защиты и покровительства, для получения постоянной поддержки в жизни, да и вообще для связи поколений.
Подробно рассказываю, как, чем и когда угощать духов предков, как их призывать на трапезу, как выпроваживать из дома, о чем просить во время угощения - в общем, как наладить максимально полезный и безопасный для себя и своих живых родственников контакт с умершими родными.

Получение покровительства и защиты
(работа на кладбище, где похоронены родные)
Обряд делается один раз в год, проводящий его просит дух покойного родича встать ему на защиту, оберегать его, помогать.
Вам нужно кладбище, где похоронены Ваши кровные родственники. Наперед подумайте, к кому Вы могли бы обратиться. Выбираете кого-то родного, желательно, чтобы это был при жизни благополучный человек, который умер своей смертью, не заложный.
Идеальное время для проведения обряда – Дмитриевская родительская суббота. Но если нет такой возможности – в любой день с 25.10 до 10.11.
Обряд довольно простой в выполнении, не требует каких-то сложных составляющих.

Поиск и призыв духа-покровителя
(работа дома)
В обряде дается заговор призыва своего духа-хранителя перед магической работой, в случае тяжелых обстоятельств, для помощи в разных ситуациях - в общем, можно сказать универсальный призыв.
В дни безвременья можно попробовать позвать того, кто будет являться Вашим покровителем в работе. Обряд можно делать и в другие дни, но именно в эти дни он будет иметь наибольшую силу, потому что грань между мирами очень тонка.
Как налаживать контакт с ним потом – тут все очень индивидуально. Обычно они говорят через сны или медитативно.
Хочу сказать, что не факт, что обязательно кто-то придет. Это обряд из серии «от нас не зависит, на то воля духа», то есть если посчитает нужным – придет, если нет – ну что ж делать…
Нужна хорошая вода, набранная в природном источнике, колодце, ручье – нейтральная. Вода обязательно должна быть живая, это – проводник. Одноразовый шприц, вернее, игла от него. Можно взять скарификатор – штука, которым колют палец при заборе крови для анализа. Новые: тарелка, ложка, рюмка, небольшое зеркало. Когда и как купили – неважно. Две свечи любые в подсвечниках. Еда какая-то и питье (вино, водка, коньяк – любой алкоголь). Выбираете день с 28.10 до 5.11 – любой, но ночь Самайна лучше не брать. Требований к внешнему виду и посту нет. Женщинам – без месячных обязательно.

Чистка негативных родовых программ
(работа дома+кладбище+церковь) - обряд+аудио
Крайне эффективная чистка любых родовых программ, так называемой "черной крови": проклятий, различных порч, венцов безбрачия, печатей одиночества, блокировок и прочего. Проводится в определенное время: после 3.11 и до 15.11, когда врата уже будут закрываться – это обязательное условие, раньше нельзя! Можно делать в другой день, не на Вратах, но эффект будет намного слабее.
Обряд громоздкий, нужно заказывать много служб в церкви, ставить много свеч. Также обязательным условием является проведения обряда кормления душек – Вы должны заручиться их поддержкой. Для проведения выберите целый день. Соблюдать мужские/женские дни. До обряда – три дня безмясной и безяичный пост. Под неедением яиц подразумевается не употреблять вареные, жареные яйца, салаты с добавлением яиц, омлеты – то есть блюда, где яйца присутствуют осязаемо. Если хлеб на яйцах или майонез – можно. Пожалуйста, без фанатизма, потому что если искать следы яичного порошка в любых продуктах - можно башкой потечь, а нам этого не надо.
Для обряда понадобится: Свежие домашние деревенские яйца – 5 шт. Мясо (любого животного, но не птичье), немного. 300-500гр кусочек, без кости. Лоскут темной ткани. Все покупать в любой день и все равно каким образом.
Проводить обряд нужно будет в церкви, дома и на кладбище (но кладбище нужно только не на то, где похоронены кто-то из кровной родни – это обязательно!).
Можно делать для других людей.

Создание куклы-помощника (родович)
(работа дома) - обряд+аудио
Создание куколки из воска и призыв духа рода для помощи с последующим подселением его (духа) в куклу.
Для обряда необходим чистый воск хорошего качества, свои привязки, пару капель своей крови, лоскут от своей ношенной одежды.

Обряд создания черных свечей для темных обрядов
(работа дома) - обряд+аудио
Обряд черный! Обращение к нечисти.
Рассказываю, как сделать настоящие черные свечи, а не окрашенную маркерами фуфлыжку. Обряд предполагает не только изготовление самих свечей, но и снятие с себя кое-чего ненужного - то есть это два в одном (и своеобразная самоочистка, и изготовление необходимых ингредиентов).
Для работы со свечами нужна натуральная печная сажа с любой печи (камин, грубка) с дымоходом, количество - около чайной ложки. Не зола! а сажа. Что это такое - гугл знает. Также натуральный пчелиный воск (можно купить у пчеловодов). заменители не допускаются!

Создание защитно-сигнальной укладки
(работа дома) - обряд+аудио
Защитно-сигнальная укладка - узелок с некоторым содержимым, который находится в доме практика и сигнализирует о нападении или о причиняемом вреде и отводить его.
Обряд очень простой и сделать его сможет любой человек.

0

25

+4

26

семинар активен

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Семинары » Семинар "Душки - поминальные родительские дни"