обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Календарные обряды » Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"


Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"

22 марта в день сорока севастийских святых + весеннее равноденствие) я провожу обряд "Взять сорок благостей" на своей домашней намоленной иконе "Собор всех святых" на сретенских свечах.
Обряд защитный и помогающий в любом деле, улучшает благосостояние, дарует удачу. Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Читаются псалмы, молитвы и заговор.

Фотоотчет процесса обряда предоставляю.

Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).

Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.

💲Стоимость:
для украинцев 2000 грн,
для россиян и беларусов 6000 рублей (беру не всех, только после предварительного согласования) ,
для жителей дальнего зарубежья 75 долларов.

По всем вопросам пишите мне:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

http://forumupload.ru/uploads/0019/ab/d8/2/t71569.jpg

+3

2

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, вы сам обряд будете проводить именно в эти перечисленные сильные дни?
И второй вопрос: если уже Вы нам делала на икону Покрова. то не будет ли "перегруза" защит, учитывая еще и то, что я сама периодически еще дополнительные защиты всей семье ставлю
Спасибо!

0

3

Бэнэ написал(а):

Правильно ли я понимаю, вы сам обряд будете проводить именно в эти перечисленные сильные дни?

да, в один из дней.

Бэнэ написал(а):

если уже Вы нам делала на икону Покрова. то не будет ли "перегруза" защит, учитывая еще и то, что я сама периодически еще дополнительные защиты всей семье ставлю

нет. это не столько защита вообще, это зачитка на благо.

0

4

Светлана, хочу такой обряд, но не понимаю? Вы как  в прошлый раз пришлете  икону? или он без мой иконы?

0

5

Бэнэ
Нет, он без иконы.
Я работаю со своей домашней иконой. зажигаю свечи с заговором,  фото объекта кладу на икону и читаю специальные молитвы, прошу у святых благостей для человека. фото запечатываю свечами и храню у себя за иконами.
потом никому ничего не присылаю.

0

6

Светлана а этот обряд по времени сколько действует или он бессрочный.

0

7

kotik05

kotik05 написал(а):

а этот обряд по времени сколько действует или он бессрочный.

минимально - год, максимально - даже не скажу. я обычно подделываю каждый год своим клиентам.

+1

8

Бэнэ написал(а):

аа..... фото у Вас... Спасибо, что пояснили.

я могу выслать Вам фото после обряда и Вы сможете хранить его у себя. но я кладу фото себе за иконы (за ту икону, на которой делала обряд) и намаливаю в течение года, то есть дополнительно прошу благодати.

0

9

Светлана, добрый день! Увидела, что уже можно записываться в этом году для проведения. Запишите меня пожалуйста.

0

10

Доброго времени суток!Светлана  я хочу участвовать  запишите меня тоже пожалуйста !

0

11

Добрый день! Светлана,  запишите меня пожалуйста на обряд.

0

12

Natali55577
Ок

0

13

всем, кто оплатил обряд - буду делать в оговоренный срок

есть еще места (для всех, кроме граждан россии)

0

14

еще есть 2 места.

0

15

запись на обряд активна

0

16

Добрый день, светлана, запишите меня  :flag:

0

17

Nata
+++

0

18

Здравствуйте, остались места?

0

19

Изабелла
Да

0

20

Я тоже присоединяюсь. Только можно оплату через пару дней? Я в дороге.

0

21

Madamme
да, хорошо

0

22

Светлана, добрый день! Запишите меня, пожалуйста.

0

23

Veresk
ок, можете оплачивать (помните, что только для женщин)

0

24

Извините, этот обряд делается только для женщин?

0

25

Madamme
нет, конечно.
но россиянам я делаю только женщинам. и то не всем.

+2


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Календарные обряды » Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"