обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Кладбищенская магия"


Курс "Кладбищенская магия"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Курс "Кладбищенская магия"
Авторский курс, личные наработки Св. Соколовой, информация несетевая.
9 аудиолекций общей продолжительностью 6,5 часов и 15 различных обрядов.

Теория:
9 лекций. общая длительность аудиоматериала 6,5 часов.
1. Энергетика (в 2 частях, длительность лекции 1 ч. 45 мин.) Дух и душа. Тонкое тело человека. Основы работы с личной энергией. Накопление, восстановление и применение энергии во время обряда. Энергетические практики. Здоровье и особенности.
2. Общие сведения и правила работы. "Население" погоста (в 2 частях, длительность лекции 1.20 мин)
3. Налаживание связи с конкретным погостом. Начало личной практики. Внеритуальная работа. (в 2 частях, длительность лекции 1.30 мин)
4. Проведение обрядов различной направленности. (дл. л. 45 мин)
5. Защита и исправление ошибок в процессе работы. (дл. л. 42 мин)
6. Работа с покойником и магия на похоронах. (дл. л. 34 мин)
Практика:
1. Зазыв кладбищенский (разрешение на работу)
2. Закрытие дорог врагу, отнятие удачи
3. Защита дома от покойников
4. Поставить на защиту родного умершего
5. Помощь и защита кровных родичей
6. Получение помощи духов
7. Сброс на кладбище.
8. Приворот на кладбище с лепешками.
9. Приворот на одноименной могиле.
10. Откуп кладбищенский.
11. Избавиться от навязчивого духа покойного
12. Чистка-сброс на кладбище
13. Чистка-перекид на серебро
14. Обряд против сплетников, обманщиков
15. Скатка родовой порчи яйцами

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2 части.

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля». В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.

+3

2

Добрый вечер, Светлана!

Можно ли мне такой курс купить?
Если я войду на кладбище и начну там практику, то назад дороги у меня уже не будет?
Нужно постоянно будет работать с кладбищем?

0

3

Pema написал(а):

Можно ли мне такой курс купить?

конечно, а почему нет?

Pema написал(а):

Если я войду на кладбище и начну там практику, то назад дороги у меня уже не будет?
Нужно постоянно будет работать с кладбищем?

Кладбище не налагает на Вас каких-то обязательств. К мертвым можно обращаться по необходимости. Вы можете приходить на кладбище только тогда, когда Вам это нужно. А можете и вообще не приходить годами для работы.
Мне кажется, Вы немного путаете жреческое служение культу, например, Санта Муэрте, и практику на кладбище.

+1

4

Pema написал(а):

Если я войду на кладбище и начну там практику, то назад дороги у меня уже не будет?

может мой опыт кому пригодится. Я на кладбище подмагичивала с 96 года, лет 7 подряд точно, раз в год по необходимости ходила. Потом понадобилось только в 2011, 3 месяца после рождения ребенка, и у меня такой дикий страх перед кладбищем, прям ноги подкашивались у ворот. Не могу ничем объяснить это состояние, но мне было четко сказано, нельзя на кладбище сейчас. У меня еще кровотечение было несколько месяцев подряд, прошло когда гормоны назначили. С родов прошло 6 мес, и только тогда меня пустили погулять, походить по кладбищу. Я присматривалась и на меня смотрели. Диалог у меня с ними был. В 96 году  двоюродный брат  моего жениха (кот.тоже похоронен на этом кладбище) спрыгнул с крыши, разбился. Я попросила показать мне его могилу. За несколько минут меня привели к нему. Через месяц мне разрешили проводить обряды, страх прошел.

+3

5

Доброго времени! Светлана, у меня такой вопрос. Для работы на погосте нужно ставить защиты. В лекции 4 какую защиту вы даете- которая ставится как длительная, или речь о разовой, которая делается перед каждым походом на погост? И будет ли этого достаточно, или нужно еще что- то дополнительно ставить себе?

0

6

Wolfy313750056
В лекции я рассказываю о постановке защит в целом, теоретически.

0

7

Св. Соколова написал(а):

Wolfy313750056
В лекции я рассказываю о постановке защит в целом, теоретически.

А есть ли обучающий курс по постановкам защит?

0

8

Wolfy313750056
Курс "Чистки. Защиты. Отливки. Теория и практика"

+1

9

Скажите работа на кладбище подразумевает нужно перед этим принять чёрную магию отказаться от креста если я все таки верующая и в церковь хожу то это значит работа на кладбище не для меня ?

0

10

Елена 73
кладбище - это не черная магия. не нужно ни от чего отказываться.

0

11

Светлана, я хочу записаться на этот курс. можно оплатить на Pay Pal?

0

12

Erebos
да, конечно
на те же реквизиты

0

13

Св. Соколова написал(а):

Erebos
да, конечно
на те же реквизиты

добрый день, денежку на PayPal вчера перевел. Спасибо.

0

14

Erebos
ссылку отправила в ЛС

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Кладбищенская магия"