обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Мини-курсы » Мини-курс "Переклады"


Мини-курс "Переклады"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мини-курс "Переклады"
Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент. после оплаты Вы получаете сразу весь материал
В курс входит:
4 Лекции (основная+несколько дополнительных), общая длительность 2 часа.
Обряды
Переклад на вольт врага (аудио+обряд)
Переклад на вещь (аудио+обряд)
Переклад денежных проблем (аудио+обряд)
Переклад через отливку (аудио+обряд)
Переклад через воду (аудио+обряд)
Переклад через еду, питье, продукты (аудио+обряд)

Стоимость:
1500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
4000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
50 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+4

2

Здравствуйте!
Светлана,скажите, затронута ли в этом семинаре тема переклада серьезных заболеваний и если затронута, то мне важно знать,чтоб это НЕ был переклад на людей.
спасибо!

0

3

Бэнэ
В семинаре даются переклады как таковые. Оговорка везде одинакова "назовите проблему, которую Вы перекладываете". Конкретно на переклад именно тяжелых болезней целенаправленного обряда не будет. И возможность переклада зависит не от обряда, а от самой проблемы и от силы того, кто перекладывает.

Бэнэ написал(а):

мне важно знать,чтоб это НЕ был переклад на людей

я Вас понимаю. но наиболее эффективны переклады с человека на человека, т.к. "среда обитания" программы не меняется.
Вам, вероятно, будет более интересна тема не перекладов в силу специфики их действия, а сбросов, где программа может быть сброшена на какой-то предмет или на животное.

+1

4

Св. Соколова написал(а):

Вам, вероятно, будет более интересна тема не перекладов в силу специфики их действия, а сбросов, где программа может быть сброшена на какой-то предмет или на животное.

теперь поняла. Сбросы. Они тоже в этом семинаре?

0

5

Бэнэ написал(а):

Они тоже в этом семинаре?

нет

+1

6

Здравствуйте!

А переклад любой проблемы,даже если это порча или ее посдедствия,или вызванная родовыми программами?

0

7

Вероника90
в семинаре даются в т.ч. обряды переклада без конкретизации перекладываемой программы. в ходе проведения оператор указывает что именно нужно переложить.

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Мини-курсы » Мини-курс "Переклады"