обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Диагностика, прогнозирование, гадание » Определение помощников и/или покровителей


Определение помощников и/или покровителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Запускаю новую услугу, к которой готовилась долго и довольно мучительно, так уж получилось.
Определение помощников и/или покровителей практикующего: имена, особенности внешности, их природа, условия и специфика кормления и взаимодействия с практиком. В общем, диагностика помощников и всего, что их касается.
Для работы мне нужно будет:
1. имя в крещении (если оно отличается от мирского),
2. имя матери,
3. дата и место рождения,
4. фотографии:
1. внутренней стороны обеих ладоней,
2. глаза крупным планом.
3. в полный рост
Фотографии необходимо сделать непосредственно перед отправкой мне (1-2 дня).  Я не просматриваю фото, где человек нетрезв.  Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело смотреть такие фото.
Необходимо кратко описать свою практику, верования, магические предпочтения.
Ответ я присылаю в виде аудиофайла на электронную почту в течение 3-7 суток после оплаты. Полная конфиденциальность гарантируется. После консультации можно будет задать уточняющие вопросы.
Отдельное условие - человек должен практиковать (пусть даже на свои нужды и для ближайших родных, знакомых), традиция значения не имеет.
Отдельное условие 2 - неразглашение мною сказанного для других практиков (в аудио объясню, почему это необходимо).
Стоимость - 6000 рублей (или 2000 грн/ 70 долл)

П.С. Могу отказать в просмотре без объяснения причин (понятно, что исключительно ДО оплаты моей работы)

+4

2

Светлана, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, заинтерисовалась даной услугой.  я только недавно начала гадать на картах Ленорман, немного практиковала для себя и родных, астрологию изучаю. Правда когда началась война стала всё реже "магичить".

0

3

Krowka
возможно, Вам больше подойдет расклад на определение магических способностей?

0

4

Св. Соколова написал(а):

Krowka
возможно, Вам больше подойдет расклад на определение магических способностей?

А сколько стоит расклад?

0

5

Добрый вечер Светлана, можно немного подробнее. Эти помошники будут призываться, для дальнейших работ, правильно понимаю, или это будут те, кто откликнется с легкость и с кем надо будет наладить контакт. Это относится к тем что звали из "родичей"?

0

6

Nata
Это те, кто есть у Вас (если есть, потому условие "практика", т.к. у практиков они есть точно). Я их зову, прошу показаться, рассказать о себе - кто они, условия контакта, кормления, взаимодействия и т.д.

0

7

Здравствуйте, хочу заказать эту услугу, хочется все таки разобраться, кто мне помогает и как с этими помощниками эффективней коммуницировать.

0

8

Erebos
в Вашем случае я бы рекомендовала не менее как через 40 дней после проведенного Вами обряда. Ранее будет малоинформативно.

0

9

Св. Соколова написал(а):

Erebos
в Вашем случае я бы рекомендовала не менее как через 40 дней после проведенного Вами обряда. Ранее будет малоинформативно.

Понял! Через 40 дней приду на консультацию!

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Диагностика, прогнозирование, гадание » Определение помощников и/или покровителей