обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Календарные обряды » Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023


Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023
14.06.2023г. празднование в честь икон Божией Матери "Нерушимая Стена".
Это одна из самым любимых и почитаемых мною икон. По силе защиты она сравнима с БМ Покров и БМ Семистрельная. Это икона, которая защищает со всех сторон. Посмотрите на эту молитву "И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой Стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний" и увидьте, от чего защищает эта воистину чудотворная и универсальная защитная икона. «Бог посреди ея и не подвижется: поможет ей Бог утро заутра" - это о тех, кто находится под ее защитой.
14.06.2023 я буду проводить защитный обряд с обращением к этой иконе. Я буду просить ее о защите и помощи для названных людей. Читаются псалмы, молитвы и заговор. Зажигаю особенно освященные свечи.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю всем.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Что такое зачитка

Стоимость:
для украинцев 1500 грн,
для россиян и беларусов 4000 рублей. Обратите внимание - только для женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!! И беру только проверенных клиентов.
для жителей дальнего зарубежья 50 долларов
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.

0

2

В этом году обряд буду проводить 14.06.2022
Можно записываться

0

3

есть 3 места на обряд

0

4

А 2023 году обряд буду проводить, можно записываться.

0

5

🔥🔥🔥
Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023
‼️ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА
❗️14.06.2023г. празднование в честь икон Божией Матери "Нерушимая Стена". «Бог посреди ея и не подвижется: поможет ей Бог утро заутра" - это о тех, кто находится под ее защитой.

👆Это одна из самым любимых и почитаемых мною икон. По силе защиты она сравнима с БМ Покров и БМ Семистрельная. Это икона, которая защищает со всех сторон. Посмотрите на эту молитву "И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой Стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний" и увидьте, от чего защищает эта воистину чудотворная и универсальная защитная икона.

✅14.06.2023 я буду проводить защитный обряд с обращением к этой иконе. Я буду просить ее о защите и помощи для названных людей. Читаются псалмы, молитвы и заговор. Зажигаю особенно освященные свечи.

📸  Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).

👉 Что такое зачитка, можно послушать по ссылке https://drive.google.com/file/d/1Nr1Qcx … sp=sharing

💲 Стоимость:
💸 для украинцев 1500 грн,
💸 для россиян и беларусов 4000 рублей. Обратите внимание - только для женщин, мужчинам-россиянам и беларусам не ставлю!!! И беру только проверенных клиентов.
💸 для жителей дальнего зарубежья 50 долларов

✅Количество мест ограничено.
📸 Фотоотчет процесса обряда предоставляю.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

+1


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Календарные обряды » Защитная зачитка на икону БМ "Нерушимая стена" 2023