обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"


Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"
Курс активен постоянно и не привязан к какой-то определенной дате, можно присоединиться в любой момент.
В курс входит:
Лекции (аудио):
1. общие понятия и принцип работы.
2. способы диагностики крадника.
3. постановка крадника.
4. снятие крадника, обрубание каналов.
5. методы защиты от крадников.
Обряды:
1. Крадник на здоровье (аудио+обряд)
2. Крадник красоты (аудио+обряд)
3. Крадник благосостояния (аудио+обряд)
4. Чистка-отжиг от крадников (аудио+обряд)
5. Чистка-отливка от крадников (аудио+обряд)
6. Энергетическая практика восстановления после крадника (аудио)
7. Защита от крадника на наузы
8. Защита от крадника на икону
9. Защита от крадника (на дом, участок) на четверг. соль
10. Обзор и разбор сетевых крадников (аудио+текст)

Стоимость:
3500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
10000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
100 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

Формат моих курсов: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.

Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время. Все материалы - в записи, последующее общение по поводу возникающих вопросов - в формате форума закрытого типа.

0

2

Доброго времени суток, уважаемая Светлана. Хочу приобрести этот курс

0

3

Vesta Gold
приобрести весь материал целиком пока нельзя. только принять участие. я выкладываю материалы постепенно.
если хотите присоединиться - можете оплачивать.
Реквизиты

0

4

курс начал работу. кто оплатил участие и не видит материалов - пишите, я проверю настройки доступа

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Крадники: постановка, снятие, защита"