обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Помощники гадателя: все о духах-провидцах"


Курс "Помощники гадателя: все о духах-провидцах"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

🔮 Курс "Помощники гадателя: все о духах-провидцах" 🔮
КУРС ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ - после оплаты Вы получаете весь материал полностью.

✍️Курс преимущественно теоретический и направлен на получение, активацию и эффективное взаимодействие с духами, помогающими в практике диагностики и прогнозирования (с любой диагностической системой - карты любого направления, маятник, оракулы и прочее).
👉Курс активен постоянно - можно присоединиться в любой момент.
✍️ План курса:
✅Аудиолекции:
1️⃣. Общие сведения о духах-помощниках в гадании.
2️⃣. Методы и способы выхода на контакт и взаимодействия.
3️⃣. Оборудование постоянного "места жительства" помощников,  изготовление или покупка фигурок, первое знакомство и контакт. 
4️⃣. Ритуал связки, подключение к помощнику, походы "на ТУ сторону" с их помощью.
5️⃣. Жреческая работа (постоянное контактирование во время и вне работы, кормление, способы "слышать их желания и понимать обращения" и т.д.)
6️⃣. Передача посторонним перед смертью или в случае необходимости.
7️⃣. Создание фотопомощников-сигнализаторов (2 лекции).

✅Обряды:
1️⃣. Пример заговора для открытия "портала" (+аудио).
2️⃣. Призыв помощников (аудио+текст).
3️⃣. Заговорить карты на правдивое гадание (текст).
4️⃣. Энергетическая практика "Контакт с помощником".
5️⃣. Подключение к объекту для диагностики (видео).

Дополнительные лекции:
1. Количество помощников у практика.
2. Кто может гадать.
3. Помощники в диагностике.
4. Ясновидение.

💲Стоимость:
💸 3500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 10000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 100 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

👇По вопросам и всяческим нюансам пишите:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+3

2

курс начал свою работу.
кто оплатил и не видит материалов курса - пишите мне в ЛС.

0

3

КУРС ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ.
Курс активен постоянно и не привязан к какой-то определенной дате, можно присоединиться в любой момент.

+1

4

Хочу оставить отзыв! Курс мега крут! То, что подобного вы не встретите в сети 10000%. Рекомендую ВСЕМ практикам обрести бесценные знания. Светлане огромная благодарность и низкий поклон.

+2


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс "Помощники гадателя: все о духах-провидцах"