обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Новости по услугам » Мои услуги как практика.


Мои услуги как практика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем известно имя Гиппократа – древнегреческого врача, реформатора античной медицины. Чаще всего его имя связывают с клятвой медиков, но мало кто знает, что Гиппократ был известным астрологом, а медицинская клятва является интерпретацией астрологической, которая звучала так:
«Я не буду предсказывать несчастья, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять и мистифицировать; я даю советы только тем, кто имеет проблемы и чувствует потребность в помощи. Я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или вовсе ликвидировать неблагоприятные условия. Я придерживаюсь точки зрения свободной воли, противоположной фатализму и предопределенности. Я никогда не дам совета тому, кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других.»
И в своей работе я стараюсь поступать именно так.
Обратите внимание!!!
Если Вы были на приеме у участников Битвы Экстрасенсов и  на 2000% уверены, что у Вас порча, а ко мне обратились только за  подтверждением своей уверенности - пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время. Часто при диагностике у меня люди остаются недовольными тем фактом, что я порчи и других страшилок не диагностировала, вредоносной магии не выявила, а обнаружила проблему, лежащую в плоскости личной ответственности человека за собственные поступки. И Ваши деньги потрачены зря, получается.   Потому я предупреждаю своих клиентов сразу: если я не увижу на Вас порчи и другого негатива - я Вам об этом скажу, имейте в виду. И не говорите потом, что я Вас не предупреждала.

Оказываю следующие услуги:
Диагностирование и прогнозирование (дистанционно по фото)
Консультирование (дистанционно по фото)
Снятие магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото);
Постановка защит от магических нападений, в бытовых ситуациях, детских защит, защит на пару, на семью и прочее.
Амулеты и обереги на различные нужды (бизнес, личная жизнь, бытовые вопросы).
Обряды возвращения негатива пославшему (не порчи!)
Порч не делаю.
Приворотов/отворотов не делаю, с любовной магией не работаю вообще, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов)
Обрядов на деньги, клиентов и бизнес не делаю, делаю только защиты (в т.ч. обереги) и оказываю консультативную помощь (подбор обрядов)
Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).

В воскресенье и по большим христианским праздникам я не работаю с картами и не консультирую.

Принцип моей работы следующий:
1. Вы оплачиваете расклад или консультацию.
2. Присылаете мне на почту фото и описываете ситуацию.
3. Я просматриваю ситуацию и высылаю Вам результат в аудиофайле.
4. Если у Вас есть вопросы по раскладу или консультации  - задаете письменно на электронную почту.
Пожалуйста, внимательно прослушайте материал и пересмотрите все присланные мною файлы и сформулируйте вопросы в одном письме. Мне будет удобнее отвечать, если Вы пришлите вопросы письменно, а не в аудиоформате - так я не пропущу какой-то из вопросов.
От Вас требуется фото, имена и даты рождения объектов просмотра. Фото желательно одиночное (если просмотр касается пары – можно парное), четкое. Я не просматриваю фото, где человек нетрезв. Давность фото: чем свежее – тем лучше.
Фото направлять на адрес sve4ka13.sokolova@gmail.com.
В письме четко и внятно указать интересующие вас вопросы. Пожалуйста, опишите кратко свою проблему, мне будет легче ориентироваться в раскладе и выделить основные нужные моменты.
Ответ вы получите на электронную почту в течение 1-3 суток после оплаты (в зависимости от степени моей личной загрузки). Полная конфиденциальность гарантируется.

Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю имен, фамилий, точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.
6. Консультации относительно выбора и тактики проведения  негативных воздействий (порчи) даю строго избирательно.
7. Не просматриваю конкретных людей на вероятность причинения вреда спрашивающему. На вопросы типа «я Вам пришлю фото, посмотрите, не он ли мне вредит?» не смогу ответить.
8. Не обладаю ясновидением уровня Ванги и не смотрю «все». Просматриваю только оговоренную изначально ситуацию.
Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ или Вы ожидали другой результат просмотра - я в этом не виновата. Я всего лишь озвучиваю то, что мне говорят помогающие силы.

Живу не в Киеве и личного приема пока нет, вся связь только онлайн.
Возможна связь по скайпу в режиме аудио или по Вайберу по вопросам после диагностики или по обучению (обговаривается отдельно).
Просьбы "позвонить и просто поговорить за жизнь и посоветоваться" извините, но не удовлетворяю.
Полную информацию по поводу оказания диагностических услуг предоставляю по требованию.

+2

2

Защитная зачитка-прошение к собору Архангелов
20,21,22 ноября  буду проводить обряд  "Защитная зачитка на три свечи к Собору архангелов" - прошение к архангелам для активной защиты, поддержки во всех делах, удачи и помощи в жизни. Реально мощный обряд.
После обряда фото закапываю свечами и закрываю в свою икону.
Обряд действует 1 год.
Можно сделать на семью (муж, жена, дети, но не более 5 человек!), на пару - стоимость одинаковая.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость:
3500 рублей (или 1250 гривен, или 50 долл, или 43 евро)
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.
ТАКЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СТАВЛЮ СИЛЬНУЮ ЗАЩИТУ НА ИКОНУ "СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА" со скидкой 20% от обычной стоимости.

0

3

ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ НА ИКОНУ "СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА и прочих сил бесплотных"  на сретенские свечи СО СКИДКОЙ 20% от обычной стоимости.
Именно в этот день защита будет очень сильная.
Стоимость по акции - 80 долларов (или 5800 рублей, или 2100 гривен)
Можно закрыть в одну икону как одного, так и несколько человек, например, детей, родителей, пару или всю семью, стоимость будет как за одну икону.
Делаю обряд 21 ноября.
Икону высылаю обычной почтой, для Украины - Новой Почтой.
Заявки принимаю до 20 ноября.

От Вас требуется фото в полный рост и имя объекта в крещении (если есть отличия с мирским именем). Фото  одиночное, четкое. Я не работаю с фото, где человек нетрезв. Давность фото: чем свежее – тем лучше. Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело работать с такими фото.

Вопросы  задавайте, пожалуйста, в Личные Сообщения (ЛС), на почту sve4ka13.sokolova@gmail.com или оставляйте заявки в этой теме, я отвечу

0

4

Прошу обратить внимание - я незначительно подняла стоимость диагностики и консультации:
Стоимость экспресс-расклада - 1500 рублей, или 20 долларов, или 400 грн.
Диагностический или прогностический расклад  стоит 35 долларов, или 2500 рублей, или 750 гривен
Стоимость консультации - 60 долларов, или 4000 рублей, или 1300 гривен.

+1

5

С 30.03.2022 и до 30.04.2022
АКЦИЯ НА ПРОСМОТР И ДИАГНОСТИКУ
Стоимость расклада - 500 грн (20 долларов) - одно фото или расклад на отношения пары. Если объектов просмотра больше двух человек – стоимость оговаривается дoполнительно.
Дистанционно по фото.
Просматриваю:
1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности,  исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения (исключительно в разрезе возможного магического воздействия или родовых причин, медицинских диагнозов не ставлю!), вероятное прогнозирование развития ситуаций.
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
Диагностирую:
1. наличие и природу  защиты.
2. состояние энергетических каналов (чакр).
3. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.
И многое другое.
Делаю прогнозы на события или отрезок времени (месяц, квартал, год и т.д.).

ПОДРОБНОСТИ В ЛС

0

6

Чистка+защита в чистый четверг 21.04.2022
Есть 3 места

Чистка огнем+зачитка в чистый четверг  (отжиг на костре и снятие порчи на дым) в сильнейший день, особенный именно очистительной составляющей.
Дистанционно по фото чистка огнем (отжиг на костре и снятие порчи на дым) с применением очистительных растений + защитная зачитка по фото на масло с иконы Семистрельная (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе).

Можно почистить одного человека или пару (не обязательно любовную, можно любые отношения). Обратите внимание: под чисткой пары имеется в виду чистка рассорок, отворотов, остуд, сделанных на двоих людей (например, семейную пару или друзей), то есть чистка того, что было сделано на союз, на отношения между несколькими людьми, когда  не дают паре нормально вместе жить (если имеется в виду любовный союз, семья) или разрушают дружбу, товарищеские, коллегиальные  отношения (если речь идет о нелюбовных союзах

Чистка+защита = 1500 грн/52 долл/47 евро

Что снимает чистка:
* некрепкие и нестарые порчи и другие маг. воздействия подобного рода;
* сглазы и завистливые  взгляды, пожелания;
* несильную самопорчу и самосглаз;
* некрепкие и нестарые привороты, привязки, любовные зависимости магического и немагического толка;
* отвороты, остуды, рассорки, непонимания между людьми, эмоциональные разлады, склоки;
* нетяжелые и нестарые болезни
и др. подобные вещи (лучше уточнить перед чисткой).

что чистка снять не сможет безусловно:
старые и крепкие порчи, проклятия, родовые программы, "венцы безбрачия" (одиночество), тяжелые зависимости (алко, нарко и проч), хронические, застарелые, неизлечимые заболевания, которые глубоко проросли в тело и поле человека, лишний вес, большие денежные проблемы и кредиты и прочие крупные проблемы магического или немагического характера.

Фотоотчет высылаю на почту.

Желающие могут обращаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

+1


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Новости по услугам » Мои услуги как практика.