обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Обряды, проводимые постоянно » Защиты на различные сферы жизни


Защиты на различные сферы жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ставлю защиты на различные сферы жизни:
- от магического нападения (возможно постановка прицельно от конкретного вредящего человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- от бесовского нападения;
- от несчастного случая, болезни и других житейских неурядиц - бытовая;
- на семью или пару (возможно постановка прицельно от конкретного  человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- на молодоженов;
- на ребенка;
- в случае угрозы жизни и здоровью (операции, опасные поездки и т.д.)
- в дорогу;
- на бизнес;
и другие.
Защиты ставлю на икону, которую подбираю в соответствии с каждым конкретным случаем. Выбираю икону под каждого человека отдельно. Например, ребенку лучше всего ставить на ангела-хранителя или Богородицу Остробрамскую. Если от колдующих врагов, то Архангел Михаил, Георгий Победоносец или БМ Семистрельная. Если от воров и конкурентов, то Николай Чудотворец.
Заказываю все необходимые службы в храме.
Икону высылаю посылкой заказчику. Предоставляю фотоотчет о проделанной работе и даю рекомендации по дальнейшей работе с этой иконой.
Необходимое условие - свежее фото в полный рост.
Пример обряда http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=4729

Также делаю защиту на икону в день рождения.
На именную, Богородицу или на Ангела Хранителя.
Такая защитная икона ставится обычно на год (от дня рождения и до следующего дня рождения) и существенно повышает "иммунитет" человека к различным мирским и колдовским неприятностям, да и просто приносит удачу и силу. Бонусом даю обряд-прошение к Архангелам в день своего рождения.
Стоимость 100 долларов (3500 грн/10000руб).
По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/CTdYR.jpg
АКЦИЯ
Постановка защиты для детей на икону БМ "ЧЕТЫРЕХЧАСТНАЯ" (на сретенские свечи)
На этой четырехчастной (состоящей из четырех частей - четырех отдельных икон) иконе изображены четыре образа Божьей Матери:
Смоленская икона Божьей Матери - Одигитрия (Путеводительница) - наставляет на путь истинный, подсказывает верные решения, оберегает от ошибок и неверных решений.
Семистрельная икона Божьей Матери - защищает от врагов, помогает уберечь семью и детей, восстанавливает мир.
Икона Божьей Матери «Утоли моя печали» почитается как чудотворная, ибо молитва перед ней помогает избавиться от душевной скорби и губящих сердце страстей. Другое название иконы "Утоли болезни" говорит о ее большой исцеляющей силе.
Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой о погибающих детях, о здравии и благополучии детей.
Мощная защита для ребенка, закрытие одновременно в четыре образа, но при этом без перегруза в виде 4-х разных икон. От любых врагов (можно назвать имена).
Бонусом высылаю красные свечи (3 шт), заговоренные против любого нападения (+ заговор во время сжигания)
Можно закрыть в одну икону как одного, так и нескольких детей (до 5 человек), стоимость будет как за одну икону.
Икона будет в обычной рамке, внутри - заговоренное и запечатанное сретенскими свечами с особенными молитвами фото.
Икону высылаю обычной почтой.
Срок действия защиты неограничен! (при условии отсутствия активной магической войны)
Стоимость  100 долларов (3500 грн/10000руб).
Для моих учеников и тех, кто принимает (принимал) участие в семинарах скидка 20%.

+2

3

В течение ближайших 14 дней провожу акцию:
ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ НА ИКОНУ БОГОРОДИЦЫ "ПОКРОВ" на сретенские свечи СО СКИДКОЙ 20% от обычной стоимости.
Стоимость по акции - 80 долларов (или 6 тысяч рублей, или 2 тыс. гривен)
Делаю обряд 14 октября.
Икону высылаю обычной почтой, для Украины - Новой Почтой.
Можно закрыть в одну икону как одного, так и несколько человек, например, детей, родителей, пару или всю семью (до 5 человек), стоимость будет как за одну икону.
Икона будет в обычной рамке, внутри - заговоренное и запечатанное сретенскими свечами с особенными молитвами фото.
Заявки принимаю до 13 октября.

+1

4

Светлана, скажите, пожалуйста, защита на икону Покров какую имеет специализацию?
Хотела бы закрыть родителей. Подходит она для людей в возрасте с той точки зрения, чтобы защищала от неприятностей, от болезней, то есть, чтобы жизнь текла спокойно и ничего не случалось, когда нет активных врагов и активной какой-то деятельности, направленной на успех?
Спасибо)

0

5

Mireille
можно закрыть в Покров, можно в икону БМ "Геронтисса" - именно она для пожилых очень хороша (цена будет акционная)

0

6

Св. Соколова
Светлана здравствуйте.Хочу заказать у вас защиту на ребёнка .Сыну 15 лет.Если подойдёт такой возраст .И семенар отжиг на 40 свечей.

0

7

triniti
15 лет это уже практически взрослый человек. Можно ставить любую икону.
По семинару - тоже без проблем, он не теряет актуальности.

0

8

Акция продлится  с 22.02 до 22.03
1. Постановка защиты на икону "Геронтисса" ("Старица") - для пожилых людей. Эта чудотворная икона находится в монастыре Пантократор на г. Афон. Мне привезли 5 иконок оттуда (размер 10*15, рамка пластик). Поэтому я могу вам как своим ученикам предложить постановку защиты на эту икону (для родителей, пожилых родственников и т.д.).
Икона помогает в сохранении умственных способностей в пожилом возрасте, в оздоровлении, в предотвращении несчастных случаев, в примирении с родными, в отпущении жизненных грехов (я видела случаи, когда пожилые люди каялись и забирали с собой в могилу свои грехи, предотвращая их отработку на живых потомках).
2. Постановка защиты на икону "Всех Святых". Можно оговорить любую защищаемую сферу: магия, бытовые вопросы, поддержка в трудных решениях, карьере, реальные или виртуальные враги и т.д.
3. Также ставлю детские защиты (там своя специфика постановки) - иконы Четырехчастная, Покрова, Ангел Хранитель и т.д.
Заказываю все необходимые службы в храме.
Икону высылаю посылкой заказчику. Предоставляю фотоотчет о проделанной работе и даю рекомендации по дальнейшей работе с этой иконой.
Необходимое условие - свежее фото в полный рост.
Пример обряда http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=4729

Стоимость минус 20% от обычной стоимости минус 10 % как ученикам Стоимость защиты (с пересылкрй) 5500 рублей (или 1800 гривен, или 70 долл.)

+1

9

Здравствуйте!
с иконой "Всех святых" с Вашей помощью, спасибо, разобралась. Мне не подходит по некоторым причинам, которые не могу озвучить тут (только в лс).
Насчет защиты на "Геронтиссу" - икона высылается как Покров или там принцип как с иконой "Всех святых"?
Благодарю!

0

10

Бэнэ
ну, с иконой "Всех Святых" Вы опоздали по любому (в ЛС пишите без проблем)
Геронтиссу высылаю НовПочт. - по типу как Покров, да.

0

11

Сейчас я ставлю защиты на иконы, сохраняющие здоровье, помогающие в болезни и способствующие защите от заболеваний:
1. Покров Богородицы
2. Нерушимая стена
3. Живоносный источник
4. Богородица Целительница
5. Древо Богородицы (очень хорошо ставить на большую семью, род)
6. Архангелы Михаил и Гавриил
7. Целитель Пантелеимон.
Также остались 2 иконы Богородица "Геронтисса" - для пожилых людей.
Стоимость минус 20% от обычной стоимости минус 10 % как ученикам. Стоимость защитной иконы (с пересылкрй) 5500 рублей (или 1800 гривен, или 70 долл.)

0

12

Здравствуйте!
Светлана, поставленная Вами ЗАЩИТА на иконе Покров несколько дней назад спасла мне жизнь!!!
Низкий Вам поклон!

+1

13

Бэнэ
спасибо за отзыв. мне, безусловно, не очень приятно слышать о том, что Ваша жизнь подвергается риску, но то, что икона Вам помогла - для меня очень ценно.
я давно вышла из периода сомнений в своих способностях и в результативности того, что я делаю, но все равно подобные отзывы меня очень радуют.

+3

14

Сейчас я ставлю защиты на иконы, сохраняющие здоровье, помогающие в болезни и способствующие защите от заболеваний:
1. Покров Богородицы
2. Нерушимая стена
3. Живоносный источник
4. Богородица Целительница
5. Древо Богородицы (очень хорошо ставить на большую семью, род)
6. Архангелы Михаил и Гавриил
7. Целитель Пантелеимон.
Осталась 1 икона Богородица "Геронтисса" - для пожилых людей.
Стоимость минус 20% от обычной стоимости - 80 долларов (или 6000 рублей, или 2000 гривен)

0

15

В мае буду ставить личные защиты на икону Вмчн Георгия Победоносца (празднование 6.05). Защита на эту икону хорошо работает для одержимых после изгнания беса, для защиты от колдовства с помощью бесов. Также хорошо ставить на спортсменов, на воинов и тех, чья деятельность связана с необходимостью одержать победу над кем-то и/или угрожающей жизни борьбой.
Стоимость (скидка 20% от обычной стоимости) - 80 долларов (или 6000 рублей, или 2000 гривен)

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Обряды, проводимые постоянно » Защиты на различные сферы жизни