обучение у Св.Соколовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс обучения работе с темной сущностью. Имя, ключи.


Курс обучения работе с темной сущностью. Имя, ключи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обучение работе с темной сущностью. Имя, ключи.
Курс из одной большой аудиолекции и 5 обрядов.
Ориентирован на работу с одним конкретным темным персонажем.
Имя, призыв, ключи работы дам.
Персонаж не порабощенный, но на работу откликается охотно, но при условии выполнения данных мною правил.
Условия работы с ним вполне выполнимы в условиях большого города.
Передавать другим нельзя, т.к. некоторую часть работы провожу сама (эту часть в обучении не даю).
Обряды деструктивные (раздоры, отмщения, возврат отнятого). На привороты и всякую любовную магию персонаж не работает, не работает и на деньги, удачу и т.д.
Кроме предлагаемых мною обрядов можно работать и своими (лишь бы подходили под его компетенцию), дам ключи вызова-отпуска, безопасности и откупов.

Обязательно личное фото, имя свое и матери, т.к. привязка будет к каждому конкретно, и если будет дано чужое фото - работа просто не пойдет. Конфиденциальность гарантирую.
Оплата адекватна предложенному материалу.
Я гарантирую, что подобной информации в сети нет.
За распространение сторонним лицам - мммм, в общем, не надо надеяться купить материалы вскладчину, ибо с подобными товарищами шутить чревато, не советую проверять.
Кому интересно - строго в личку с вопросами, расскажу подробности.
пысы. душу продавать не надо, она ему без надобности)))))

Это не бес, а черт. Он не порабощенный, вольный. То есть приказывать ему нельзя, он не будет, как порабощенный, делать все независимо от своей воли.
Но я даю призыв, который привязан к нему, отсыл (обязательно), откупы, которые предпочитает именно он, ну и рассказываю нюансы работы. Расскажу о защите от него и дам обряд на отцепку в случае чего.
У каждой сущности есть своя специфика, если Вы обращаетесь к кому-то конкретному, по имени. есть вещи, которые сущность делать может, есть те, которые он просто не в состоянии исполнить, т.к. это не его "специализация". Но со временем можно наладить контакт так, что он сможет передавать Ваши те или иные просьбы другим. Но это уже вопрос личных взаимоотношений.
Эта сущность деструктивная и у него своя специфика: раздоры (не обязательно любовные), отмщения, наказания. Можно попробовать порчи, но не уверена, т.к. никогда не пробовала с этим обращаться. И тот человек, который давал мне ключи, ничего об этом не говорил, а я не спрашивала. Но по идее, можно.
Можно (со временем) будет призывать его в обрядах, где упоминается слово "черт", то есть говорить его имя. Но учитывать специфику его работы.
Нужно будет посещение церкви разово (стоять службу всю), креститься-молится не обязательно.
Даю 7 обрядов с привязкой конкретно к этой сущности.
Нужны обязательно фото, имя и имя матери. Я с сущностью работаю давно, потому я как-бы знакомлю его с тем, кто его будет потом звать. Без этого не придет к новому человеку.
Потому передача материала сторонним исключена, только на того, кого я укажу с "знакомстве". Конфиденциальность и непередачу другим данных о человеке я гарантирую, мне не нужны проблемы с этим персонажем.
Вы вызываете его для работы тогда, когда Вам нужно, он не порабощенный, не привязанный и работы никакой не требует.
Обряды с ним, которые я даю в курсе:
1. Обряд на неверных мужей, возврат.
2. На должника.
3. Ношение черта НА себе для помощи
4. Изгнание, отцепка от черта.
5. Навязывание своей воли
6. Бонусные шепотки на разные нужды.
7.     Изготовление черных свечей для работы с этой сущностью (вообще принцип изготовления настоящих черных свечей).
Бонусом даю обряды:
1. Подготовка фотографии к порче
2. Пример заключения договора с темными для исполнения желаний (Желаний тринадцать. Делать можно раз в год)

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+2

2

Скажите, можно купить его «про запас»? Пока много работать не планирую.

Отредактировано Madamme (2018-12-03 18:28:19)

0

3

Madamme
можно, конечно.

0

4

В прошлом месяце провели повторный обряд моего крещения. С новым именем меня нужно повторно представлять темной сущности, если до сих пор я не пользовалась его услугами?

Ps: хотела бежать вызывать черта завтра, но все устроилось без него. Мой должник, который платить и не собирался, внезапно упал на голову как ужаленый в одно место, и быстро все перевел на карту до копейки. Теряюсь в догадках что это было.

Вопрос снят, спасибо!

Отредактировано Madamme (2019-12-03 20:50:42)

0

5

Светлана, мне с таким товарищем можно? или погадать надо? Или категорически нет?

0

6

svsv
категорически нет

0

7

Madamme написал(а):

В прошлом месяце провели повторный обряд моего крещения. С новым именем меня нужно повторно представлять темной сущности, если до сих пор я не пользовалась его услугами?

в ЛС

Madamme написал(а):

Ps: хотела бежать вызывать черта завтра, но все устроилось без него. Мой должник, который платить и не собирался, внезапно упал на голову как ужаленый в одно место, и быстро все перевел на карту до копейки. Теряюсь в догадках что это было.

ну так обряд "Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!" был же проведен))))
П.С. откупа не надо!

0

8

Светлана, я медленно, но верно осваиваю Ваш Курс по иконам..
Совместимы ли работы по курсу Икон с этим вот персонажем из данной темы ? то есть можно ли "и нашим и вашим"... ?
И второй вопрос: насколько, по -Вашему мнению, действительно реально его поставить на какую-то свою работу, не порчи, но и не перечисленное Вами.

0

9

Бэнэ написал(а):

то есть можно ли "и нашим и вашим"... ?

да, но нужно делать перерывы, желательно в несколько дней или хотя бы сутки.

Бэнэ написал(а):

по -Вашему мнению, действительно реально его поставить на какую-то свою работу, не порчи, но и не перечисленное Вами.

если только пакости.

+1

10

могу взять на обучение по этому курсу 2 желающих

0


Вы здесь » обучение у Св.Соколовой » Курсы различных маг. направлений » Курс обучения работе с темной сущностью. Имя, ключи.